Statistiche del Lotto

Lotto

Cadenze: Ritardo attuale per ambo

Ruota0123456789
Bari1588213319051
Cagliari201741422111536
Firenze11053609630137
Genova1323150195761327
Milano24392547163
Napoli50343611126212
Palermo43924018381037
Roma5439032638710
Torino18141697204341
Venezia78111412422851
Nazionale10692410133419215

Cadenze: Ritardo storico per ambo

Ruota0123456789
Bari771049080108809611674102
Cagliari731059291129143979975114
Firenze90751221068492917410074
Genova64845881809589949081
Milano811009182917880968195
Napoli937710073877591103122110
Palermo96756788798693989076
Roma68106901198479100869995
Torino948283867511293638994
Venezia996781786910982827895
Nazionale54756170619395786488

Cadenze: Frequenze per ambo

Ruota0123456789
Bari802820787799798758759732810777
Cagliari535529521513520501529506501494
Firenze797769777821769826755815793775
Genova570529553516513524526534496536
Milano817784811785739804781759787795
Napoli779806805862772812794792777785
Palermo781793779765785806830767793798
Roma808794787789826821788770783846
Torino795846777751778772821791773762
Venezia799763738778773833824817774766
Nazionale258226227229231220227247234222

Figure: Ritardo attuale per ambo

Ruota012345678
Bari3061207234720
Cagliari1038515224014
Firenze651011391213
Genova4115200101351
Milano261802721959
Napoli727351534124
Palermo85526113316123
Roma31197051242
Torino801229516521
Venezia31271021201730
Nazionale8215130472734

Figure: Ritardo storico per ambo

Ruota012345678
Bari846382887887647075
Cagliari841027469831187210860
Firenze738393689269628768
Genova64921018083728190114
Milano737358878094699582
Napoli7180817375696366120
Palermo947865837769869277
Roma6365771007490826580
Torino7584142707369886167
Venezia7883606294107817964
Nazionale626253625649646954

Figure: Frequenze per ambo

Ruota012345678
Bari8909749659951.0091.0049241.005937
Cagliari616654616646618651624585637
Firenze934974967968990962949937977
Genova614652641655635596644659619
Milano1.005960987976971999943989967
Napoli996946926969977995947966988
Palermo9659979911.0079521.008919971963
Roma946968961976959933949948986
Torino9661.0009739829559691.002980975
Venezia987995944984945966953946959
Nazionale261294260260277288279292292

Decine: Ritardo attuale per ambo

Ruota012345678
Bari1192310210136
Cagliari42410526923
Firenze3215326025113
Genova39330121102843
Milano7116224129209
Napoli6315130420191
Palermo51021671331249
Roma2812380121384
Torino6462931371
Venezia7106192312014
Nazionale484621406100

Decine: Ritardo storico per ambo

Ruota012345678
Bari828476686795648970
Cagliari107631117112397866081
Firenze7782658662921045564
Genova10859597412886655466
Milano102549287101716710081
Napoli787665937674749697
Palermo866474787871867191
Roma9166726274971018158
Torino7467128786058788368
Venezia857869769379776280
Nazionale6310765647454486184

Decine: Frequenze per ambo

Ruota012345678
Bari944993963952943966970905991
Cagliari635599606593619677631687683
Firenze9349501.0049659909621.037982981
Genova641649650596662674645668670
Milano9191.0209589948749409819301.022
Napoli9801.002997960981947997922984
Palermo945937957968991989977973972
Roma9841.0229749789609489759531.027
Torino1.0209589321.0351.012928973933995
Venezia9129699559629909979271.0011.009
Nazionale288287285283262278282266254

Frequenze di numeri

Bari

    • 48

    Frequenza 640 volte

    Estratto l’ultima volta: 63 Giorni fa 35 Estrazioni fa (19/03/2024)

    • 66

    Frequenza 622 volte

    Estratto l’ultima volta: 11 Giorni fa 5 Estrazioni fa (10/05/2024)

    • 60

    Frequenza 620 volte

    Estratto l’ultima volta: 3 Giorni fa 0 Estrazioni fa (18/05/2024)

Cagliari

    • 56

    Frequenza 430 volte

    Estratto l’ultima volta: 7 Giorni fa 3 Estrazioni fa (14/05/2024)

    • 80

    Frequenza 426 volte

    Estratto l’ultima volta: 35 Giorni fa 19 Estrazioni fa (16/04/2024)

    • 1

    Frequenza 419 volte

    Estratto l’ultima volta: 3 Giorni fa 0 Estrazioni fa (18/05/2024)

Firenze

    • 44

    Frequenza 639 volte

    Estratto l’ultima volta: 28 Giorni fa 15 Estrazioni fa (23/04/2024)

    • 69

    Frequenza 634 volte

    Estratto l’ultima volta: 14 Giorni fa 7 Estrazioni fa (07/05/2024)

    • 25

    Frequenza 625 volte

    Estratto l’ultima volta: 3 Giorni fa 0 Estrazioni fa (18/05/2024)

Genova

    • 10

    Frequenza 422 volte

    Estratto l’ultima volta: 11 Giorni fa 5 Estrazioni fa (10/05/2024)

    • 19

    Frequenza 415 volte

    Estratto l’ultima volta: 21 Giorni fa 11 Estrazioni fa (30/04/2024)

    • 20

    Frequenza 413 volte

    Estratto l’ultima volta: 4 Giorni fa 1 Estrazioni fa (17/05/2024)

Milano

    • 15

    Frequenza 655 volte

    Estratto l’ultima volta: 4 Giorni fa 1 Estrazioni fa (17/05/2024)

    • 53

    Frequenza 633 volte

    Estratto l’ultima volta: 38 Giorni fa 20 Estrazioni fa (13/04/2024)

    • 82

    Frequenza 631 volte

    Estratto l’ultima volta: 67 Giorni fa 37 Estrazioni fa (15/03/2024)

Napoli

    • 45

    Frequenza 666 volte

    Estratto l’ultima volta: 21 Giorni fa 11 Estrazioni fa (30/04/2024)

    • 6

    Frequenza 636 volte

    Estratto l’ultima volta: 49 Giorni fa 27 Estrazioni fa (02/04/2024)

    • 63

    Frequenza 621 volte

    Estratto l’ultima volta: 10 Giorni fa 4 Estrazioni fa (11/05/2024)

Palermo

    • 30

    Frequenza 626 volte

    Estratto l’ultima volta: 5 Giorni fa 2 Estrazioni fa (16/05/2024)

    • 55

    Frequenza 623 volte

    Estratto l’ultima volta: 17 Giorni fa 8 Estrazioni fa (04/05/2024)

    • 87

    Frequenza 619 volte

    Estratto l’ultima volta: 31 Giorni fa 16 Estrazioni fa (20/04/2024)

Roma

    • 86

    Frequenza 622 volte

    Estratto l’ultima volta: 12 Giorni fa 6 Estrazioni fa (09/05/2024)

    • 84

    Frequenza 621 volte

    Estratto l’ultima volta: 7 Giorni fa 3 Estrazioni fa (14/05/2024)

    • 89

    Frequenza 616 volte

    Estratto l’ultima volta: 10 Giorni fa 4 Estrazioni fa (11/05/2024)

Torino

    • 42

    Frequenza 638 volte

    Estratto l’ultima volta: 28 Giorni fa 15 Estrazioni fa (23/04/2024)

    • 81

    Frequenza 631 volte

    Estratto l’ultima volta: 39 Giorni fa 21 Estrazioni fa (12/04/2024)

    • 31

    Frequenza 626 volte

    Estratto l’ultima volta: 5 Giorni fa 2 Estrazioni fa (16/05/2024)

Venezia

    • 86

    Frequenza 661 volte

    Estratto l’ultima volta: 5 Giorni fa 2 Estrazioni fa (16/05/2024)

    • 53

    Frequenza 643 volte

    Estratto l’ultima volta: 4 Giorni fa 1 Estrazioni fa (17/05/2024)

    • 89

    Frequenza 635 volte

    Estratto l’ultima volta: 7 Giorni fa 3 Estrazioni fa (14/05/2024)

Nazionale

    • 80

    Frequenza 197 volte

    Estratto l’ultima volta: 60 Giorni fa 33 Estrazioni fa (22/03/2024)

    • 17

    Frequenza 194 volte

    Estratto l’ultima volta: 38 Giorni fa 20 Estrazioni fa (13/04/2024)

    • 46

    Frequenza 192 volte

    Estratto l’ultima volta: 7 Giorni fa 3 Estrazioni fa (14/05/2024)

Visualizza ulteriori statistiche sul Lotto:

Numeri maggiormente estratti Maggiori ritardatari